Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какие навыки необходимы в жизни?

Nicolett   22 ноября 2022, 10:42   
АЕша тут в теме Ленина высказался обидно в адрес меня и Даши:
У вас не хватает синаптических связей понять мои объяснения по Ленину. Так же как вы, ни черта бы не поняли моих объяснений как отремонтировать машину. Или как поменять фильтр на газовом водонагревателе (колонке). Чем я сейчас и занимаюсь.

Вот интересна связь  - Ленин, ремонт машины, ремонт колонкиdevil

  добавить фото

Метки: общество политика

Посетителей:54012

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 45   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Nicolett ванга  22 ноября 2022, 10:44   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верно ли утвеждение АЕ, что умение ремонтировать машины с колонками влияет на умственную деятельность человека?

Владимир  22 ноября 2022, 11:55   #2
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Навык фильтровать базар.
Жизненно необходим.
Предохраняет от сотрясения синаптических связей.

Бирюлька  22 ноября 2022, 16:22   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Умение слушать. Привычка читать.

Даша  22 ноября 2022, 17:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю что у данного человека, который не нашел виртуально у меня какой то связи есть проблема - я музицирую, я учу, я ремонтирую, я смотрю

Даша  22 ноября 2022, 17:37   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любители говорить «я» выделяют себя из числа людей как независимую личность. Они осознают себя вне связи с другими, но им необходимо осознавать внимание остальных людей к своей персоне. Эта непоследовательность создает трудности в коммуникациях, так как большинство людей такая особенность напрягает. Причин яканья может быть несколько, но все они связаны с неадекватной самооценкой. Ошибки воспитания в детстве в виде постоянной похвалы и вседозволенности, которые закрепляют эгоцентризм. Для такого человека существует только его "Я", а остальные обязаны думать как он Ошибки воспитания в детстве в виде отсутствия внимания и любви к ребёнку, который впоследствии якает, чтобы заявить окружающим - я есть, я - не пустое место. Боязнь одиночества и постоянное яканье, которое привлекает внимание и повышает значимость говорящего. Так привлекают к себе внимание пожилые люди. "Я в твои годы...", "Я на твоём месте..." Яканье используется как форма самоутверждения, то есть человек возносит себя до эксперта по всем вопросам. Яканье, как протестное поведение может применяться в семье, чтобы продемонстрировать себя независимым и ничем необязанным. (из интернета)

Nicolett ванга  22 ноября 2022, 17:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5 Даша, если ты про АЕшу, то он наоборот в себе дико не уверен. И в детстве его ругали он сам сказал

Вообще тема то не про АЕ, а про необходимые навыки. АЕ меня натолкнул на нее просто.

Даша  22 ноября 2022, 22:18   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не поняла о чем говорить. Типа я играю в шашки поэтому вы не поймёте моих объяснений как вышивать крестиком

reor  23 ноября 2022, 07:45   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сидеть в Беларуси и учить как жить в России! Что не понятно то! Потом тут поспрашивать и выложить за своё единственно правильное мнение!

Nicolett ванга  23 ноября 2022, 09:51   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я учу как жить, где то? Это меня тут способные все время учат жизни и плевать что у них качество жизни на порядок ниже чем мой. Главное учить! И "сидеть в Беларусии": у вас звучит так как будто меня в тюрьму посадилиdevil

Я сама никого не учу жизни и терпеть не могу когда учат меня. Отличный навыкmail



Даша  23 ноября 2022, 10:05   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
надо бы всех проверить, кто где сидит и за что

Nicolett ванга  23 ноября 2022, 10:14   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И справки из ПНД обязательно

Nicolett ванга  23 ноября 2022, 10:16   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Даша, мы обидели АЕшу на Ленине и он ушелangry

АЕ! Ленин живее всех живых! Уррра товарищи!

Даша  23 ноября 2022, 10:49   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да нет. Но устал дурам объяснять. Пока живы такие как он - дело Ленина живёт и побеждает

Nicolett ванга  23 ноября 2022, 18:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какое дело то у Ленина?

Даша  24 ноября 2022, 20:20   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
сейчас одно дело - лежать, помалкивать и ждать когда похоронят

Nicolett ванга  24 ноября 2022, 21:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему то всплыл слоган - Мое тело, мое дело!
Как то Ленину не повезло с телом)

Джок  24 ноября 2022, 21:17   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
любые умения важны и необходимы, которые позволяют нам созидать и творить лучшее и доброе для себя и окружающих, но не во вред другим.
я этим похвастаться - не могу, но я стараюсьangry

Владимир  24 ноября 2022, 22:41   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16 девиз феминисток и любительниц однополой любви.

Всем друг  25 ноября 2022, 09:03   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самое тяжелое и дорогое в жизни, умение во время промолчать и глупость, за глупость всегда приходиться дорого платить.

Nicolett ванга  25 ноября 2022, 10:43   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 Да, я в курсе. Но в случае Ленина кажется этот слоган более актуаленdevil

tact администратор  25 ноября 2022, 10:50   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  25 ноября 2022, 16:11   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну а что...Вышивание и вязание отличный навык..mail Успокаивает нервную систему, да и мелкая моторика полезна для мозга

Джок  25 ноября 2022, 20:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чета ржуheartумею вязать на спицах и плести макрамэ

Айс  26 ноября 2022, 13:33   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Умею всё, что нужно женщине моих лет— шить, вязать, готовить, заготавливать, ремонт тоже смАгу кое что) , ремня могу дать если что!)

Nicolett ванга  26 ноября 2022, 17:53   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айс, а как у тебя с синаптическими связями дело обстоит?

Владимир  26 ноября 2022, 18:49   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Она их свяжет при необходимости

А.Е.  05 декабря 2022, 21:01   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 лебезит

Nicolett ванга  05 декабря 2022, 21:08   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто и кому лебезит, АЕ?

А.Е.  05 декабря 2022, 21:58   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пост 22 сам все объясняет. Теме была создана поиздеваться над АЕ , который ответил юзерам N и Д, что работа руками ( крутить гайки) развивает мозг - увеличивая синаптические связи, так как мозг управляет руками. N и Д смеялись над АЕ создав целую тему. А в 22 уже лебезит перед админом.

Nicolett ванга  05 декабря 2022, 22:02   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ не параной...Даже не думала над тобой смеяться, а лебезить в принципе не умею. Сам оскорблял меня, теперь претензии предъявляешь.

Видимо у меня синаптических связей нет это понять. Но это нагло, нехрен обзывать и оскорблять, чтоб потом на темы не обижаться

Джок  05 декабря 2022, 22:05   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 крючком?

Даша  05 декабря 2022, 22:18   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может о Ленине поговорим или о его соратниках, например о Землячке. Как говорят скажи кто твой друг или соратник и я скажу кто ты

Nicolett ванга  05 декабря 2022, 22:24   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
32 ты перед этим сказал, что дед глуп. Это тебе ответ на этот пост.
Сам оскорбляешь и обижаешься когда тебе отвечают. Следи за собой

И я не ерничаю и не лебезю





Nicolettванга 19 февраля 2022, 12:04 #431

Хороший комменарий 1 Плохой комменарий

Дед умен, ты глуп







А.Е. 19 февраля 2022, 12:01 #430

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

427 Дед глуп и без жизненого опыта.



Даша  05 декабря 2022, 22:25   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, он тебе не надоел?

Nicolett ванга  05 декабря 2022, 22:27   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша я привыкла к его заскокам) У него их с каждым годом все меньше и реже. Скоро вылечится

Даша  05 декабря 2022, 22:30   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это не заскоки, а хамство

Даша  05 декабря 2022, 22:32   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мальчик, это интернет, а не скамейка около дома. Здесь пишут все и всё не спрашивая разрешения

Nicolett ванга  05 декабря 2022, 22:32   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕша иди в попу со своей мумией кремлевской.

Nicolett ванга  05 декабря 2022, 22:33   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 не ревнуй, малыш

Nicolett ванга  05 декабря 2022, 22:34   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ подыши в пакетик...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.068930864334106

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06929087638855