Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто будет виноват в трагедии" Крокус Сити Холл?

Ёжик   22 марта 2024, 23:01   
Очень странная история.  Кто обеспечивал безопасность? 

  добавить фото

В новостях:

23.03.2024 В эти выходные в Ухте отменяются все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия

Посетителей:27586

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 107   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Владимир  26 марта 2024, 17:30   #81
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ещё вот такое мнение есть, по поводу Агаларова.
Кто или что помогало террористам убивать людей в Крокус-сити?

По мнению эксперта-строителя, современные здания такого типа, как Крокус, построенные в текущем веке в Европе, не могут так сгореть, как концертный зал Агаларовых: физика не позволит.

Анализируя видео пожара, эксперт отмечает: свет в помещениях не отключился и не включилось аварийное освещение.

Что это означает? Это означает, что система аварийного пожаротушения была обезвожена или вовсе не встроена.

ВИзвестно, что множество людей задохнулись угарным газом внутри здания. Жертв такого рода уже больше, чем погибших от огня террористов.

Ничего подобного не могло бы произойти в сертифицированном здании, построенном по современным стандартам для такого рода объектов. Почему? Потому что все подобные здания снабжаются системой принудительной вентиляции.

Это такие окна или люки, которые отстреливаются автоматически, если детектор определяет повышенный уровень угарного газа внутри. В крыше открываются отверстия - и опасный для жизни газ уходит в небо. Работает такая система, кстати, без электричества, на сжатом воздухе.

И третье, материалы. То, как сгорел Крокус, показывает, что при его отделке были применены дешевые китайские материалы стекловата, пластмассы, оплетка кабелей и тд), запрещенные к использованию в общественных зданиях. Причина запрета? Горючесть.

Нет ничего удивительного в том, что семья Агаларовых так и не сдала формально в эксплуатацию этот самый концертный зал. Он, как стало известно, не числится как надлежаще оформленный объект капитального строительства на кадастровой карте Росреестра.

Видимо, размер необходимых взяток для приема такого опасного объекта превышал все разумные пределы, и Агаларовым, с учетом вышеназванных чудовищных нарушений стандартов, было дешевле продлевать статус строящегося здания, чем сдавать его в эксплуатацию.

В итоге большинство жертв в Крокусе погибло не от рук террористов, а от преступной халатности владельцев и контролирующих органов.
https://t.me/yurasumy/14012

(walrom)

Nicolett ванга  26 марта 2024, 18:31   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне кажется когда собирается такое кол-во людей в одном месте надо обязательную вооруженную охрану ставить.
Если бы на входе были не вахтеры с контролерами, то могли бы и не войти.
Время сейчас такое..

Nicolett ванга  26 марта 2024, 20:33   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главу СБУ обвиняют в совершении теракта. Малюк объявлен в "федеральный и межгосударственный розыск".

Nicolett ванга  26 марта 2024, 20:49   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Михаил Онуфриенко

Обмен демонстративными знаками.



Хорошо подготовленная диверсионная группа, где четверо арестованных являются малой её частью, получила задание убить как можно людей в Москве.



Таким образом руководству России был послан сигнал о скором начале тотальной войны внутри РФ в случае, если требования коллективного Запада не будут удовлетворены.



Руководство России в ответ санкционировала съемки и демонстрацию задержания и полевых допросов террористов, дабы показать коллективному Западу, что его ждёт в случае, если он таки решится на развязывание войны внутри России.



Стороны обменялись аргументами. Стороны сделали заявления. Если коротко - они не верят, что мы в ответ на развязывание тотальной войны внутри России можем жахнуть. Нам же глубоко и качественно плевать во что они там верят и на что надеются.



Стороны остались при своём. Противоречия не устранены, а значит - продолжение воспоследует всенепременно.

Nicolett ванга  26 марта 2024, 20:55   #85
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лукашенко: Чему учит «Крокус»? Если ты проводишь мероприятия с участием шести, семи, десяти тысяч человек, мы выставляем туда милицию, ОМОН, надо – военнослужащими усиливаем. Все вооружены. Там бы не с дубинками и электрошокерами охрана стояла, а там возле этой охраны стояли бы вооруженные люди. Выстрелили четыре-шесть человек - ответили огнем! Они не могли пойти в Беларусь. Их кураторы, у нас есть подозрения на некоторых, это я Путину позвоню и скажу свои подозрения, понимали, что в Беларусь заходить нельзя. Потому что в первые минуты как в России часть области перешла на усиленный режим безопасности, так и у нас.

Nicolett ванга  26 марта 2024, 21:06   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И семьям их, похоже, крышка


Дом семьи обвиняемого в теракте в "Крокусе" Фаридуна Шамсиддина в Таджикистане опечатан.



Соседи рассказали, что членов семьи увезли из их кишлака в Душанбе "люди в форме".

tact администратор  27 марта 2024, 10:11   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ранее сыктывкарцам слали предложения что-нибудь взорвать, теперь ухтинцам:



Nicolett ванга  27 марта 2024, 10:28   #88
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Уроженец Таджикистана привез две машины цветов к мемориалу в «Крокусе» от имени своего народа

Nicolett ванга  27 марта 2024, 11:07   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Ушей и пальцев у террористов осталось на 2-3 допроса», — Арестович

Nicolett ванга  27 марта 2024, 11:55   #90
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Из нехты. Только не ФСБ как утверждает нехта, а то о чем посты 77 и 79.
Там видео, реально есть эти мужчины

Недавно смотрела как раскачивают и управляют толпой. Майдан, Белорусь, Крым, везде среди людей люди в одинаковых, приметных одеждах и говорят знаками друг с другом.


Сотрудники ФСБ могли находиться в концертном зале во время теракта в Москве



Мы проанализировали кадры теракта в «Крокус Сити Холле» и заметили, что в концертном зале, где разворачивались самые кровавые события, находились несколько человек, одинаково одетых в синюю кофту и джинсы.



Если понаблюдать за ними, то можно заметить несколько нетипичных для такой ситуации действий с их стороны:



??Во-первых, их одежда. Синяя кофта и джинсы — это довольно обыденное сочетание, что помогает им сливаться с толпой и при этом быть довольно заметными друг для друга. Их отчётливо видно у выхода, но если приглядеться, «мужчин в синем» можно заметить в других частях зала.



??Во-вторых, их поведение. Они все спокойны, никуда не бегут, не паникуют. На видео один мужчина в синей кофте и джинсах даже толкает обратно в проход между сидениями женщину, которая направлялась в сторону выхода. Позже этот мужчина начинает вести съёмку на телефон. Можно заметить, что «мужчины в синем» периодически смотрят друг на друга.



??В какой-то момент на видео слышно, как мужской голос предлагает закрыть двери, а «мужчины в синем» поочерёдно начинают поддерживать эту идею, создавая вид массовой поддержки этого мнения. Впоследствии это приведёт к тому, что многие люди не смогут выбраться из зала из-за закрытых дверей и погибнут.



??Также можно заметить, как один из «мужчин в синем» вместо того, чтобы, как все остальные, покинуть зал, спускается вниз с верхнего ряда, а затем он же поддерживает идею о закрытии дверей.



@nexta_live



ded  27 марта 2024, 17:03   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Можно заметить там достаточно много и мужчин и женщин которые ведут себя подобным образом. Можно сказать четверть или даже треть зала. И все агенты ФСБ? Люди просто не осознали масштаб трагедии, не любят толкаться в толпе, ждут, когда освободятся выходы. Да и просто не знают куда бежать? Ждут что кто то придет и объяснит что делать. На первом снимке девушка в желтой кофте, точно также стоит и смотрит по сторонам, как и мужчиина в синем. Сейчас так одеты пол Москвы.. И в пир и в мир и спать и ... А тут как улику трактуют.

Nicolett ванга  27 марта 2024, 17:52   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дед, да не ФСБ это. Это основная группа.
Почитай про манипулирование толпой, про митинги.
77 79 посты прочти

ded  27 марта 2024, 19:07   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
92 надо читать. Дед. Да! Это не агенты фсб. Теперь стало понятно, что вы со мной согласны.)

Nicolett ванга  28 марта 2024, 11:02   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сети появились новости, что Крейсер "Аврора" взяли под охрану военные моряки с автоматами, случилось так, скорее всего, потому что накануне неизвестные требовали 1 млн рублей, утверждая, что на корабле номер один якобы заложены два взрывных устройства.

Nicolett ванга  29 марта 2024, 08:57   #95
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Галя у нас отмена, людей в синем нехта разгоняла не то, как обычно

У Гаспаряна интервью с синим посмотрела.

Но вторая группа все равно была и в зале наверняка были

Андрей2  30 марта 2024, 06:23   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett вам надо выпить мелок от тараканов.

Nicolett ванга  30 марта 2024, 09:10   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Регулярно употребляете? Не мой вкус, спасибо оставте при себе. Вам с тараканами нужнее

Nicolett ванга  30 марта 2024, 19:05   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В Москве простились с Кареном Енгибаряном, который в момент теракта в "Крокусе" оказался неподалеку и всю ночь спасал людей из здания, говорится на сайте Союза армян России.



Мужчина сильно надышался угарным газом, простыл, его госпитализировали. Его состояние ухудшалось. 29 марта сообщалось, что Енгибарян умер в возрасте 35 лет.





Распятый мальчик в трусиках  30 марта 2024, 23:28   #99
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Nicolett- ватница какая у тебя пенсия напиши))) а то давно ничего смешного не читал)) если 17,000 есть, то ты средний класс как говорил дедушка, который не может произнести правильно президента Казахстана и Патриса Лумумба)))

Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  31 марта 2024, 08:39   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У кого, что болит тот о том и говорит. Да, визаж?

Я должна прочитать очередные твои пьяные бредни, заплакать и уйти с сайта навсегда..devil




Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  31 марта 2024, 10:49   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что то не хочется тратить энергию и время на вот это.
Я уже говорила, что пусть визаж выговорится..Без меня только.Мне не интересно

Nicolett ванга  01 апреля 2024, 08:38   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Россия официально обвинила Украину в причастности к теракту в «Крокусе». Об этом говорится в заявлении МИД РФ. Результаты следственных действий указывают, что следы теракта ведут на Украину. Россия передала требование властям Украины об аресте и выдаче всех причастных лиц.



Nicolett ванга  10 апреля 2024, 09:15   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Следственный комитет РФ «выяснил», что теракт в «Крокус Сити Холле» финансировался через украинскую нефтегазовую компанию Burisma Holdings



Отмечается, что ранее в этой копании работал сын президента США Джо Байде

Nicolett ванга  15 апреля 2024, 18:12   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сергей Васильев:



75% работоспособных мужчин Таджикистана работают в России.



Они дают 50% ВВП своей стране.



Вопрос: Какова цель существования Таджикистана, как независимой страны?



Ответ: Исключительно и только, как легальный канал МИ-6 для инфильтрации своей агентуры и ДРГ в Россию через управляемую миграцию.





Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01783013343811

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018069982528687