Последние комментарии

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: "Не верьте Ваш...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2154)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дурам посвящается

rod   19 января 2014, 23:30   
Помните: жен может быть много, одна, две...десять. Мама одна, одна навсегда! Что бы там ни было, как бы ни сложилось, мама выше жены! Если ты, жена, этого не понимаешь - ты дура по жизни!

  добавить фото

Метки: Семья

Посетителей:145802

 
Общая оценка темы -11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 261   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Nicol  20 января 2014, 18:51   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
112.Да в детсве доставалось нам всем троим пока я самый младший не вырвал у неё ремень из рук. Но матерей не выбирают...

Инфузория  20 января 2014, 18:52   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля У тебя детская травма........

турук макто  20 января 2014, 18:53   #123
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Конечно нет. Или да? Хм.. Ключевой момент-это бабы. Мужики послали бы друг друга на цахейло за пять минут и все дела. А тут пила двуручная-вжик, вжик

pen  20 января 2014, 18:55   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я на примере приведу. Был у знакомой муж, очень уж она его любила и свекровь любила, пока он не начал вести себя как козел. Оказался деспотом и тираном, она плакала и говорила "не понимаю, как мать не смогла вложить в него элементарное воспитание". А свекровь приняла равнодушную сторону. (как кто то сказал "сыночек сыт и ладно"). Понимаете какое у нее отношение к его матери стало? Другая бы мать на место козла поставила, а этой все равно. Так может и данной девушке стало все равно на нее? (ну как смогла объяснила))

Инфузория  20 января 2014, 18:56   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 Да мог быть и папа в этой ситуации......Гендерная принадлежность тут не при чем....

Nicol  20 января 2014, 18:59   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
122.А причём тут детская травма и ненавистный характер собственной матери который приходится терпеть.Кстати домов престарелых у нас нет.

Инфузория  20 января 2014, 18:59   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
124 Супер...Она живет с козлом и деспотом, а его мать во всем виновата)))

Инфузория  20 января 2014, 19:00   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля ты в квартире родителей живешь?

pen  20 января 2014, 19:01   #129
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
а кого винить? Маман же воспитывала. "коза овечку не родит"

скоро в нарофоминск  20 января 2014, 19:01   #130
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ни че не могу сказать по теме... сижу читаю вот стаким выражением лица

Инфузория  20 января 2014, 19:03   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да...-Кто усрался? Невестка- Так и тут....Ее его мать замуж за него заставила выйти и разводится не разрешает?

pen  20 января 2014, 19:03   #132
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#130, точно с таким же ток лежу)

Мимоходом  20 января 2014, 19:13   #133
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
124,129..вдруг "тиранами" и "козлами" не становятся....может просто-напросто разлюбил?...а мама и правильно, что не лезла...если бы полезла, то все равно бы осталась виноватой...имхо конечно же...)

pen  20 января 2014, 19:18   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ай пусть сами разбираются. Чужая семья - потемки.

Жук тракторист  20 января 2014, 20:18   #135
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Приму чужую жену. На ночь

Аэромедвед  20 января 2014, 20:24   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Девушки - прочтите название темы. Авось писательского пылу поубавится.

Nicol  20 января 2014, 20:29   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
128.Приходится положил на работу на пенсию и на личную жизнь *авно то за матерью надо убирать как бы противно не было.

alili  20 января 2014, 20:30   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот-вот...совета не спрашивали....помощи не просили...обратились к каким-то дурам, то ли бывшим, то ли будущим...

Nicol  20 января 2014, 20:35   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
135.Жук иди дороги чисти- любитель чужих жён.

Жук тракторист  20 января 2014, 20:36   #140
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Николя иди говно убирай

Nicol  20 января 2014, 20:39   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я подожду пока ты своим трахтором не поберёшь.

турук макто  20 января 2014, 20:40   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно, дура понимает что она дура? Ну или есть шанс?

Аэромедвед  20 января 2014, 20:41   #143
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никол, Вы же ... святой!

zarna  20 января 2014, 20:42   #144
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тема нормальная. Название темы неудачное. Очень часто такое происходит в семьях. В таком споре, хотелось бы выслушать жену автора. Я думаю у нее будет свое мнение, отличное от нашего.

турук макто  20 января 2014, 20:43   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. Щас она из ванны в ответку долбить будет. А мама в зале телевизор смотрит и тоже долбит клаву. Вот это боевик.

zarna  20 января 2014, 20:51   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
145 Я понимаю,что "в ответку она долбить" не будет. Это было образно написано. Но всегда выслушиваются обе стороны. Может быть автор в чем-то лукавит.

бабка Сорокея  20 января 2014, 21:24   #147
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не понимаю почему девочки напали на ТС...я вот сыночка своего нацеловываю и приговариваю: скажи ты маменькин сынок?)))...а он расплывается в довольной улыбке и утвердительно дакает)))...это ли не счастье,что твой сын любит тебя...
если мужчина уважает и почитает мать,то и к жене будет соответствующее отношение

Аэромедвед  20 января 2014, 21:37   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
147 Уместнее было бы "Скажи, ты бабушкин внучок?" А он расплывается в улыбке, щетину на щеках чешет, и сыто отрыгивает.

ЗЫ Сарказм angry

бабка Сорокея  20 января 2014, 21:48   #149
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вспомнилось..как одна моя приятельница юности рассказывала о последних месяцах жизни мамы...Ей тогда было 13,она училась в школе...мама растила её одна...работала,чтоб всё у дочурки было на нескольких работах...как то мама заболела,но как часто у нас женщин бывает до себя руки не доходят...если не ошибаюсь,то нужно было ехать на химию,но ребенка как водится оставить не могла...не буду придумывать как долго боролась с болезнью её мать,а можД и вовсе пустила все на самотёк...просто не помню...я тогда сама девчонкой была...но я никогда не забуду слова приятельницы: "Я бежала со школы к ней с одной только мыслью... только б она была жива... мама уже не вставала...я ложилась с ней рядом и слушала как она дышит"...до сих пор вспоминая эти слова и слезы на глаза наворачиваются...
наши близкие к великому горю,как и мы сами НЕ вечны!!!И минут проведенных с родными и любимыми может уже не быть...Я поддерживаю ТС,очень надеюсь..что жена просто погорячилась,психанула...но дай Бог чтоб она все поняла и пришла к вам на помощь...долгих лет вашей маме , сил и терпения вам

бабка Сорокея  20 января 2014, 21:55   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так вот я все к чему...наши мамы жертвуют собой,не спят ночами,и т.д. чтобы услышать..это твои проблемы,ты их и решай...мама-проблемаcheeky сын который не бросает свою мать подкаблучный инфантил...куда катится этот гребаный мир

бабка Сорокея  20 января 2014, 22:02   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НО! несогласие с ТС у меня тоже есть!!! при чем здесь бабы дурыcheeky если человек сволота,то это не зависит от половой принадлежности

zarna  20 января 2014, 22:09   #152
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
147 Я с вами полностью согласна.Психологи говорят, что мальчиков надо воспитывать в ласке,но не баловать. А девочкам кроме ласки, прививать заботу о близких т.е. готовить ее, к роли МАТЕРИ уже с детства. Ну и показывать свой собственный ,родительский пример детям. Мне было27, когда свекр попал в больницу с инфарктом. Я ночевала в палате на свободной койке,выносила судно,подмывала его. И даже в мыслях не было ,что должно быть по другому. Рядом лежащий мужчина сказал свекру;Ну дочка у тебя, молодец.Свекр еле прошептал -это невестка. Дядечка вздохнул; А ко мне, родная дочь никак придти не может, все некогда.Что посеем, то и пожнем.

alili  20 января 2014, 22:12   #153
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
однозначно инфантил, он не умеет принимать трезвые обдуманные решения, истерит как дите, у которого отобрали желанную игрушку...да и самостоятельный, самодостаточный мужчина сравнивать маму с женой не стал бы, уж тем более обращаься с супруге через форум...

бабка Сорокея  20 января 2014, 22:17   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зерно правды в твоих словах есть,но не суди,да не судим будешь...ТС просто выговарился... плохо это или хорошо,эт другой вопрос...ему надеюсь стало легче..он не истерит,потому как его на этой ветки и нет почти...разьясни кто в роли желанной игрушки у ТС?

Инфузория  20 января 2014, 22:19   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
алили Какое решение он должен был принять?

Phantom  20 января 2014, 22:19   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
название темы хорошее "бапке и алили посвящается")))

alili  20 января 2014, 22:22   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сорокея, ты сама определись, а то как-то не вяжутся курицы с первой страницы с последующими строками....
....игрушка не при чем....центральное-дите...читай внимательнее...

alili  20 января 2014, 22:23   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55...мужчина в первую очередь глава семьи, этим все сказано...

Инфузория  20 января 2014, 22:24   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мать это не семья?

бабка Сорокея  20 января 2014, 22:25   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так я не думала,что так бывает как у ТС сначала подумала, что тетки с жиру бесятся,потому и курицы...сейчас беру свои слова обратно,касаемо мамы

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026839971542358

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027123928070068