Последние комментарии

Сергей Никол: - А я вот не знаю: это...
Лайфхак для телефоных мошенников (29)

Nicolett: Немецкие военные ан...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2175)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (48)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Женская консультация

sul   18 января 2011, 10:17   

Моя супрга проходила  лечение в данном заведении в течении 2 лет,через год после родов, под присмотром врачей-гинекологов, делали всякие обследования ,брали анализы, многочисленные УЗИ (естественно везде плати).Болячка пошла после родов.Вообщем в 2010 году получаем от них оффициальный ответ-"недуг излечен,организм в порядке"(ну это так образно).А после НГ, супруга говорит, что боли появились,схожие с болями во время лечения и до него.Решили ехать в Сык. в Перинатальный центр,там врач на приеме просто обалдел,говорит "они вас там не вылечили,и не личили вообще,а теперь надо срочно делать операцию,иначе детишек будете делать искусственным способом.Весело,не правда ли?Супругу в Ухте лечило не один и не два "специалиста"из жен.конс.Добрый совет всем ухтинским женщинам-необращайтесь со своими проблемами в к местному здравохранению,здесь вам не помогут,а только ухудшат ваше здоровье,езжайте в респ.больницу-сэкономите здоровье ,время и деньги...и здоровоье ваших будущих детей!!!  Да ...на операцию уже записались в перинатальный.
 

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Добавь отзыв в Справочник: ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Посетителей:131397

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 142   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

sul  27 февраля 2011, 01:17   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Елфимов настоящий  специалист.Проверено..

sul  27 февраля 2011, 01:16   #61
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

sul  27 февраля 2011, 01:15   #60
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

sul  27 февраля 2011, 01:14   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жаль не опубликовали!!!Разочарован!

sul  09 февраля 2011, 22:05   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Катенька, видимо с того времени как вы были в положении, много изименилось,так как просил я для своей супруги напр. в перинатальный к Елфимову у этой заведующей,на что она сказала -"А зачем вам в Сык.? мы вам сами можем сделать операцию(не понятно какого качества) здесь,бесплатно,но тольк через пол года" А кто сказал что через пол года не будет поздно?Так ,что не могу с вами согласиться относительно, помощи людям со стороны этого заведения и их работников. А вот на счет Елфимова наслышан,хороший говорят специалист.

Катенька  23 января 2011, 19:42   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По беременности наблюдалась в ЖК у заведующей. Ничего плохого про нее сказать не могу, очень тактичная (в отличие от некоторых других врачей), особенно с беременными, помогала как только можно, направления давала в Сыктывкар, благодаря ей сэкономила много денег там. По крайней мере, она понимает, что в Сыкте медицина лучше. в Сыктывкаре рожала в перинатальном у Елфимова. Чудо-доктор, дай Бог ему здоровья.

Василиса  21 января 2011, 12:45   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет.к медицине не имею ни когого отношения.много лет назад врачи спасли мне жизнь.и что бы про них не говорили, я благодарна им за то, что я живу и наслаждаюсь жизнью

Ника  21 января 2011, 12:07   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василиса, а вы случайно не в Жк работаете?

оленка  20 января 2011, 18:58   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 а мне как раз и лечение и беременность вела именно Делюкина. Да, она грубит "обычным" пациенткам. Но к "телепузикам" относится вполне доброжелательно. По крайней мере за всю беременность ни одного грубого слова от нее не услышала.

просто гостья  19 января 2011, 18:59   #53
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

Про Козякову тоже не могу сказать ничего плохого. Делала она мне операцию и очень даже благополучно. Также нравится Жанна Иосифовна Бутман и Чистякова. А вот Делюкина - это ЖЕСТЬ.


Яя  19 января 2011, 16:52   #52
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

#50 тут к одному бы врачу попасть, номерок взять, а уж бегать выбирать........................... полностью согласна! Может и здоровья не хватить


Archer  19 января 2011, 15:53   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#47 Чудо потому, что нет у нас врачей, которые занимаются планированием семьи и помогают семьям с проблемами зачатия и вынашивания. До 30 обращалась по поводу планирования ребенка. Махали на меня рукой и говорили, идите, девушка, рожайте, здоровы. Забеременела с трудом, была угроза выкидыша. На что опять махнули рукой - типа паникерша я. Попала в роддом, спасать долгожданную беременность никто не стал - чистка. А дальше началась эпопея, которая из здоровой женщины сделала больную. Мне 33 и случится чудо, если я успею родить до 35. Иначе мне уже ничего не светит.
#50 полностью с Вами согласна!!!


Вера  19 января 2011, 15:40   #50
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий

Василиса, бред какой, здесь речь идет о работниках женской консультации, а не обо всех врачах.И , к сожалению, бывают моменты, когда совсем нет времени что бы экспериментировать и ходить по нескольким врачам и выбирать "повезет не повезет".


Василиса  19 января 2011, 15:17   #49
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Айс  19 января 2011, 12:55   #48
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
 прошлым летом делала УЗИ в ЖК-- так очередь по талону задержалась более чем на час.В субботу опять ехать надо --уже боюсь .ведь обследоваться надо с полным мочевым пузырём-- может памперс заранее надеть?

Lel  19 января 2011, 12:47   #47
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Не совсем по теме, но почему чудо?

оленка  19 января 2011, 11:39   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 не надо всех под одну гребёнку ладить. Мне провели лечение, после которого я наоборот забеременела. хотя обращлась я не по поводу бездетности. И за это им большое спасибо, т.к первого ребёнка родить в 33 года, это чудо!!!

Татошка  19 января 2011, 10:53   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Диагностич центр ездила к онкологу.. У нас лечилась 2 года, назначали кучу всяких дорогих свечек. На третий год, после проф осморта опять был плохой результат, отправили в консультацию, там наконец сделали биопсию, а ещё и пристыдили: что это вы за своим здоровьем не следите, всё запустили!!! (хотя все назначения в карточке указаны).Вобщем запугали так. что впору было самой себе венки плести.  Съездила в Сык, успокоили, объяснили, что со мной, что это не так и страшно, всё обойдётся небольшой операцией, после которой можно будет иметь детей... Выводы...

Тигруля  19 января 2011, 07:13   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Джигурда молодец,что был в ответственный момент рядом,но придурок,что выставил на экран.

sul  18 января 2011, 23:10   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Fantom  18 января 2011, 22:47   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№12 ФотоКарточка напротив ЖД вокзала Ухта?

Василиса  18 января 2011, 22:38   #41
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  18 января 2011, 22:31   #40
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
с Джигурдой надо рожать

Fantom  18 января 2011, 22:28   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

В ванне можно рожать, у повитух в деревнях есть еще живые


sul  18 января 2011, 22:19   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Форумчане ну зачем вы обсуждаете ухтинских врачей,когда их нет.Неужели вам моего примера мало , чтобы сделать соответствующие выводы.У кого то может роды прошли хорошо в Ухте, так как организм сильный, а кто послабее оказываются между молотом и наковальней.Езжайте подальше от ухты, когда вопрос косается здоровья-это самое верное решение!!!

Мышь  18 января 2011, 21:34   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ой, только не надо про Козякову. Очень хорошо, что уволилась! Разговаривать с пациентками, особенно с беременными, надо вежливо, каким бы специалистом не была.

Василиса  18 января 2011, 21:22   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
к сожалению хорошие врачи уходят из женской консультации. три года назад уволилась из женской консультации замечательный специалист Галина Аркадьевна Козякова.Таких бы врачей побольше.Дай бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.я очень благодарна ей.таких врачей надо удерживать, чтоб свой опыт передавали молодому поколению, а у нас отпускают.

прохожий  18 января 2011, 21:17   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33.   Нет.

кефир  18 января 2011, 21:09   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже знаю Елфимова в Сыке, хороший врач. Я к нему после наших "специалистов" поехала. А наших гинекологов советую всем стороной обходить, особенно которые в ЖК сидят. 

ирочка ираева  18 января 2011, 20:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29-Вы акушер?

Мимоходом  18 января 2011, 19:49   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Как я поняла при миоме всем поголовно предлагают вырезАть к чёрту матку.... Надеюсь, что врачи это предлагают из лучших побуждений, а то геноцид прям какой-то прослеживается.... 

29   з.ы. Прохожий) .... торговка я ))


Тигруля  18 января 2011, 19:47   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Столкнулась и с такой врачихой,не помню как зовут-еврейка по нации.Сказала 99% на аборт и назначила день чистки,а на самом деле...все было нормально

Тигруля  18 января 2011, 19:43   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня печальный был опыт с Волоховым.он конечно внимательный.Но то,что приписывал он ехать на операцию в Сык развеял как пыль другой врач и так и было.И операцией и не пахло даже.

прохожий  18 января 2011, 19:36   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вношу рацуху: при обсуждении узкой тематики (а ля медицины, педагогики, продажи косметики и т.п.) указывать свою профессию. Поскольку создаётся впечатление, что наши лучшие врачи, педагоги ....   города, уже, к сожалению, работают дворниками в Грязьпроме.
   P.S.   Я не врач-гинеколог. Но посмотреть могу!

LUSI  18 января 2011, 17:39   #28
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мне нравится Байбородина, она вела мою беременность и после родов (3,5 года) обследуюсь у неё. Считаю её хорошим специалистом!!!

Archer  18 января 2011, 16:42   #27
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Не в первый раз слышу, что Байбородина - компетентный врач. Так ли это?

malina  18 января 2011, 16:36   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бутман, да, изменилась и очень сильно.

Archer  18 января 2011, 16:15   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Яя, результат есть?
Lel, по моей статистике Артем Борисыч - врач никакой... После его лечения подруга поехала в Сык переделывать его ошибки, я попала на сохранение в его отделение, жесть, откровенно говоря, что со мной было...


Lel  18 января 2011, 15:50   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эх, нет Артема Борисовича...Ольга Владимировна в газпром ушла...замечательные врачи. Не знаю как сейчас, в свое время (1998год) ходила к Жанне Бутман, всё было замечательно, сейчас говорят она сильно изменилась...

Яя  18 января 2011, 15:45   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я пока хожу  к Волохову (в Сервисе)платно конечно, но без очереди и нервотрепки


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022936105728149

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023164033889771