Последние комментарии

Nicolett: Для Страусов. Разбирае...
Опа, опа, Америка - Европа (2292)

Nicolett: Сообщается, что в Харь...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2172)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: 23 Куда же вы? Мы еще ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (25)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Комсомолка

andreyka   31 декабря 2011, 14:44   

 Друзья, а что у нас такая некрасочная центральная площадь города? Мог бы газпром и на ледяной городок разориться. Неужели бабок мало?

  добавить фото

Метки: Новый год

Посетителей:41022

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 84   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

M@rgo  03 января 2012, 00:55   #41
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий

Прочитал и сделал выводы: 1. Лёд на платном катке намерзает лучше чем на бесплатном. 2. В Ухте каток не наморозить, нужно лёд везти с Перми. 3. Если вдруг бесплатный лёд замёрз, не пускать туда "придурков", а то растает.... М-да, толи лыжи не едут, толи ...спать мне пора


M@rgo  03 января 2012, 01:23   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, чуть не забыл,если кто помнит начало разговора про бесплатные катки, так вот, я своё слово держу: ОЛД, СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНЫЙ КАТОК...

отдел И и СО  03 января 2012, 01:37   #43
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

отдел И и СО  03 января 2012, 01:41   #44
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

M@rgo  03 января 2012, 01:50   #45
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
 И я не пойму пьяную логику: если в Ухте лёд не замерзает, то зачем тротуары и дороги песком посыпают?

Даша  03 января 2012, 10:28   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ждем -15 :)

Nicolett ванга  03 января 2012, 10:39   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто чего ждем...Мы всегда чего то ждем....

Евгений В  03 января 2012, 13:08   #48
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Сегодня -10. Пойду точить коньки. Морозы начались. Ув. отдел ИиСО когда можно будет прийти покататься?
PS: в вопросе №182 - http://www.uhta24.ru/forum/?id=3306&cpage=5#commentblocktop отдел ИиСО написал что вся техника 10 декабря была задействованна для строительства катка. Скажите пожалуйста, предприниматель (который строит каток) оплатил работу данной техники, или администрация помогла ему бесплатно, так сказать по доброте душевной?


gfcnf  03 января 2012, 13:16   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

вот так потихоньку и растащат бюджет ухты ( все 3 милиард

и на финише будет  мыльный пузырь


Жук тракторист  03 января 2012, 13:26   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Почему пузыри?  Каток будет.    Не залитый

отдел И и СО  03 января 2012, 23:11   #51
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Для трудных, повторяю - каток к бюджету не имеет отношения
Человек за так его делает. Уже жалею, что попросил его

Жук тракторист  03 января 2012, 23:13   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Комедия прям... Каток хорошо..но прикрывать им события 10 декабря как то смешно.. все же всё понимают..

Даша  03 января 2012, 23:48   #53
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 отдел И и СО отвечать надо за написанные слова и не рапортовать раньше времени о событии к которому администация, как выяснилось, не имеет отношение. Вы бы хоть раз написали не так как положено, а как думаете сами.

fregat  04 января 2012, 00:26   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Под ником "Отдел ИиСО" будет идти только официальная версия.

Жук тракторист  04 января 2012, 00:36   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 54 КЭП доброй ночи

fregat  04 января 2012, 00:57   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
55: Вам того же. Даша желает услышать от отдела ИиСО собственное мнение.

отдел И и СО  04 января 2012, 01:05   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам не понравится моё личное мнение
Даша,  никто, никуда не рапортовал - нет необходимости. Официально на этой площади ничего особенного не планировалось. Администрация занимается благоустройством площади у Сервиса.
10 декабря никак не связано с катком. Не было бы одного трактора и пары людей - ничего бы не изменилось на площади.

Джокер  04 января 2012, 01:10   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 57 А это что?

А.Е.
  10 декабря 2011, 18:56   #182
 24 Хороший комменарий Плохой комменарий
 Добрый вечер,включиил канал ГСП,где видео с камер улиц в режиме онлайн,а чего это понагнали столько техники перед главным входом в дом Техники. Авария какая?
 
 Есть ответ.
Жук  11 декабря 2011, 19:49   #182
 52 Хороший комменарий Плохой комменарий
 Подскажите в чём возникла острая необходимость уборки снега на Комсомольской площади в субботу вечером. Снег не идёт уже неделю. Разве нельзя было убрать в будние дни чтобы не увеличивать расходы на оплату труда работников ? Интересуюсь как налогоплательщик. И с каких пор уборка снега стала такой опасной что надо охранять уборщиков милицией?
 

отдел И и СО  12 декабря 2011, 13:59   #182
-28 Хороший комменарий Плохой комменарий
Добрый вечер, аварии никакой нет, плановые работы. На площади Комсомольской строят бесплатный каток - как и просили

Ещё одна кошка   04 января 2012, 01:18   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Джокер, они не договорились врать одинаково. ОИИСО - это разные люди, вот и проболтался один.

отдел И и СО  04 января 2012, 01:18   #60
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
И что? В этом есть неправда? Действительно строили каток. Что непонятного? Что странного? 

Джокер  04 января 2012, 01:20   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 60 да в принципе ни хрена.... и лука мешок

Ещё одна кошка   04 января 2012, 01:20   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 57 написано, что 10 декабря никак не связано с катком.

отдел И и СО  04 января 2012, 01:20   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кошка, посты писал я. Что здесь такого смешного? Кроме Вашей наивности? Не вся техника задействована на катке была. И что из этого?

Джокер  04 января 2012, 01:24   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А Зачем, только не лукавьте, нужно было присутствие сотрудников МВД  и зачем нужно было закрывать подъезды к ДКа, знаете очень не удобно было

Nicolett ванга  04 января 2012, 01:24   #65
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

Я знаю что ты знаешь что я знаю))))
Все все понимают ,но Отделу приходится под дурака косить...
Это не оскорбление если что,а поговорка...
 


Ещё одна кошка   04 января 2012, 01:27   #66
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А мне иногда кажется, что вовсе они и не косят...

old  04 января 2012, 01:30   #67
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Джокер  04 января 2012, 01:35   #68
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 А не смешно читать Ваш лепет об устройстве катка? И скажите, что я не прав.

Ещё одна кошка   04 января 2012, 01:40   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

67 А не хрен было выборы фальсифицировать! Предупреждали ведь, что уже хорош играть в эти игры, уже никому не смешно! А про "идиотов" - их после выборов в марте в разы больше будет, как Вы, Олд, этого не чувствуете. Горько мне.


Док33  04 января 2012, 01:47   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 видел я этот каток,обкататься можно

old  04 января 2012, 01:57   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Джокер - говорю, не прав.Каток делает хороший парень, к администрации отношения не имеет. Он же летом давал денег и людей на починку каруселей в детском парке. Параходик Юнга , благодаря ему детей катал по выходным бесплатно. Но кого это волнует? Вам же лишь бы потрепаться и обгадить всё. Дерзайте, интернет как бумага


Кошка, идиотов всегда хватало. В 91-м такие же СССР развалили, тоже орали "за правду"  Я чувствую, ибо государство 20 лет не занималось идеологией и плевало на свой народ. 
Прекрасно вижу, что происходит и к чему идёт.
И во многом, государство продолжает плевать. Но это не значит, что с любой мразью надо объединяться и государство рушить. Работать надо, и никакие выборы ничего не изменят. Горлопаны с площадей никогда ни к чему хорошему не приводили. Изучайте психологию массовых коммуникаций и историю.


Ещё одна кошка   04 января 2012, 02:06   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Олд, что-то я Вас не пойму. Вот в Северной Корее с идеологией всё в порядке. Вы к чему клоните?

Ну, честно, Олд, ну что случилось бы, если бы не смухлевали с выборами? Мир не перевернулся бы. И Россия тоже. Ну, противно же.


old  04 января 2012, 02:24   #73
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Кошка, Кошка.....
Сайт Белая лента, зарегистрирован в замечательной стране США 9 октября. Протестный электорат набирался на работу за долго до выборов. Независимо от ихитогов "навальные" гонят своих "баранов", отрабатывая денежку. Вы что, серьёзно думаете, что арабская весна, это стихийная процедура? Вы серьезно считаете, что народ стихийно и без поддержки специально обученных людей создал "сайты" "странички" и всё это синхронно по всей стране задолго до вообще каких либо результатов? Вы серьёзно?

http://sdelanounas.ru/blogs/12182/


Ещё одна кошка   04 января 2012, 04:03   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олд, я про мухлёж с выборами. А Вы про что? Мухлёж начался, когда Ельцина второй раз выбирали. И продолжается до сих пор. Зачем?

Брайн  04 января 2012, 11:24   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
old правильно всё написал, почему люди в деревнях и  сёлах подобной ерундой не занимаются (стадом выйти и по орать)? да по тому что делом заняты и эту работу за них не кто не сделает .

Жук тракторист  04 января 2012, 12:15   #76
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 В той провокации что мутили после выборов все понятно.  Олд просто на мой вопрос про технику и ментов вам сразу надо было ответить что вся операция была спланирована во избежание беспорядков   А не прикрыввться катком.  Те кто митингуют устали жить спокойно. Им надо голода бардака и хаоса. Мне с ними не по пути. Поэтому охота честности от власти. А то тут врут и там провоцируют. Как то кроме злобных инет боев и не хочется ничего больше в такой ситуации. 

Даша  04 января 2012, 16:58   #77
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
old, отдел И и ИО с вас как с гуся вода. У вас все кругом виноваты, только вы заняты делом. А мы так, поорать, да снег с песком помесить на тротуарах. Думаю, кто пешком шел 1 января по Косманавтов до СМН с детьми, да санками, поймет. Конечно же, администрация не причем, они везде не причем. Они даже каток бесплатный просят организовать предпринимателя. 

бродяга  04 января 2012, 17:02   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 77 Эта ветка для тех кто шел 1 января по Космонавтов до СМН с детьми и санками?  Объясните пожалуйста, что произошло на этом увлекательном маршруте.

Брайн  04 января 2012, 20:09   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
78, я расшифровал это сообщение, 1 января была тёплая погода и в 16 часов был салют у СМН и все кто туда шёл месили снег с песком на тротуарах .77 правильно?

old  04 января 2012, 20:29   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, хочется многое сказать, но ограничусь вот чем: если бы не было посыпано песком, то Вы, или кто-нибудь такой же, без устали бы ныл: "как же, песком посыпать не судьба дороги, разбивайтесь, администрации же наплевать, сколько народу сломает себе шею на тротуаре" Примерно так.
У меня двое детей, я так же с санками хожу по городу. По воздуху не летаю.
Администрация организовала ледовый городок возле Сервиса. Если бы нам вздумалось сделать второй городок, то повторюсь - Вы, или кто-то такой же начал бы возмущаться, что "специально намутили, потому что деньги налогоплательщиков не считаем, лишь бы распилить..." и т.д. и т.п. Как говорят психологи, каждый моделирует ситуацию в основном опираясь на свои вероятные действия.
Когда-то давно, было распределено, кто и какие площади наряжает. Распределить можно - заставить нравиться всем - это нереально.
Кстати, с нетерпением жду негативных комментариев, о  про то как "администрация делает всё, что бы плохо было" в свете организации турнира по "Снежному волейболу" на Комсомольской площади.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048439025878906

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048691034317017