Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3381)

ded: #39 "А мне хотело...
Почет и уважение или осуждение? (46)

tact: 35 Удивляет их уверенн...
Опа, опа, Америка - Европа (2337)

Nicolett: 245 тож в блогах, ты ж...
Беседка (5247)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2189)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Матиз

Medvedd   21 марта 2012, 00:40   

Почему так не навидят дэу матиз или как  гибдд пишут в тех талоне" даеву матиз",наши автолюбители! только ленивый не пытается по -соревноваться с моим 0,8 литровым мотей и наши тазы и ино  по- серьёзнее,смеётесь!самоутверждаетесь!?

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Авто

Посетителей:68075

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

M@rgo  21 марта 2012, 00:57   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Вас пасаны в школе за косички дёргали, что бы больно сделать? Нет, внимание Ваше привлечь хотели! ....Весна..

Medvedd  21 марта 2012, 01:08   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
весна не причем дело в марке авто,как села в мае 2011 ,так и началось!!!им стрёмно когда их мой мотя опережает,аж на всех парах несутся,)))!!мальчишки!

M@rgo  21 марта 2012, 01:16   #3
Хороший комменарий  29 Плохой комменарий

Всё, Матизы больше не обгоняю,даже если буду пешком! 


Ник31  21 марта 2012, 01:47   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Не обращайте внимание, что поделаешь, такие у нас люди, пыжатся, как это, меня обогнала шустренькая машинка или иномарку отечественный автопром. Всегда так было у нас почему-то, все время одну машину сравнивали с другой. Мерседес - "король" дорог  (хотя для наших дорог скорее КамАЗsmiley)  и т. д.  Сам езжу на отечественном авто и мне по барабану, кто там обгоняет или сигналит, или фарами моргает, чтоб пропустили. Еду, не нарушаю и не важно на каком авто - главное, что не пешком. Самое главное, что Вам комфортно в Матизе и это ваш автомобиль, а всяких придурков на дороге хоть отбавляй, еще на них нервы тратить!


bomb13  21 марта 2012, 06:43   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
матиз в сто раз лучше нексии.

Электролэнд  21 марта 2012, 07:16   #6
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Мне нравятся матизы. Есть в них своя фишка, особенно когда они яркого цвета, с какими-нибудь рисунками. Как-то видел матиз с ресничками возле фар, неплохо смотрелось. Эти машинки вызывают добрую улыбку, создают позитив и поднимают настроение.Особенно, когда на светофоре стоишь, смотришь по сторонам, а с тобой рядом, в соседнем ряду матиз стоит, а в нем симпатичная девушка.angry

Apollo  21 марта 2012, 08:21   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мне она не нравится лишь из-за внешнего вида ) как ока такой полукирпичик ездит )

Евгений_  21 марта 2012, 08:30   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5, ему бы еще моточик от нексии... хотя бы =)))))
а так да... щимят безбожно...

bomb13  21 марта 2012, 08:36   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я сам не маленький, но в матизе почувствовал себя комфортнее чем в нексии. И моторчик нормальный та, на массу хватает с головой.Поставь мотор мощнее и получишь мини ровер(купер)

Murzilka  21 марта 2012, 09:58   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нравится или не нравится - не повод устраивать обгонялки на дороге, где любой автомобиль - равный участник движения, а у нас чем круче машине - тем наглей водитель, это комплекс неполноценности, сам из себя не представляет ничего, других не уважает - так компенсирует недостатки в машине. Не пнимают они, что если ты на крутой тачке - не говорит о том, что как личность ты тоже крут. Относится к тем, кто так ведет себя на дороге. Бывают и исключения, конечно.

Ёдреный пользователь  21 марта 2012, 10:00   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, места много в матизе. даеву каждой модели присваивают, так что матиз тут не один такой.

Че  21 марта 2012, 10:49   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обгоняет, движется быстрее - значит ненавидит? Странная логика... А как по Вашему должно быть? Разъясните пожалуйста.

Murzilka  21 марта 2012, 11:05   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12, речь не о том, что быстрее движется. Речь о том, что очень часто бывает такая ситуация: метиз (или любая другая подобная машинка) обогнал (быстрее двигался) "крутую тачку", водитель последней (задело его) тут же начинает находить возможные и невозможные способы обогнать несчастного матиза, пусть даже нарушив правила, и пусть даже никуда не спешит, да при этом еще и посигналив тому самому матизу "типа ты че, офигел меня обгонять?" 

Электролэнд  21 марта 2012, 11:16   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

У меня, когда матиз обгоняет, сразу мысль в голове - "Шустрая малышка! Могет!", улыбаюсь и спокойно еду дальше. Вообще не напрягает.


Электролэнд  21 марта 2012, 11:17   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
13 - как и в жизни, быдла на дороге немеряно.

Rel ванга лучше  21 марта 2012, 11:19   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

у меня одна только претензия к матизам - если вы вашу четырёхколёсную детскую коляску можете остановить за 1 секунду, то даже едущий за вами автомобиль B класса может это сделать только за 2 секунды. Тормозите мягче!


igorgn  21 марта 2012, 11:25   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чё их то по городу обгонять? Больше делать нечего, это же автодром. Если тому "Матизу" делать нехрен, то пусть топит по передачам на своей 0,8 бжижалке. Я никогда не топлю по передачам, газа еле касаюсь. Да и по барабану, кто меня тут обгонит. Иду в своей полосе, соблюдая правила, никому не мешаю. То, что пробежался на полный газ сжигая спецление - не показатель. Со своими 49 Нм при 4600 ему только и жужжать осталось. А такой стиль езды - демонстрация своей ущемлённости и желание показать, что не всё так плохо. В нормальных условиях, не дуркуя с газом и на передачах, на любой затяжной подъём "Матиз" моментом умрёт. Против 310 Нм при 1800 не поспоришь.

А.Е.  21 марта 2012, 11:26   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Медведд,не грузитесь.вам так кажется! )) А представляете,что чувствуют владельцы Оки?
http://www.uhta24.ru/foto/foto.php?id=9608&user=2075 наш модератор.


А.Е.  21 марта 2012, 11:27   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

17 Игорь,поправьте корону


igorgn  21 марта 2012, 11:35   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А.Е., корона, по-моему, у "Матиза" пробивается. Читаем внимательно: по городу не летаю. Тут кроме положенных "60" дофига и больше "40" стоит. А свою крутизну пусть на подъёмах показывают. Видал я эти Дэу всех мастей при поездке в Хохляндию. Умирает на подъёме, но хрен уйдёт в правую полосу. И начинается у него трясучка: 5-я, 4-я, 3-я...

Murzilka  21 марта 2012, 11:37   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот и яркий пример к тому. Посты пишут про то, как они спокойно реагируют на подобные матизы, а при этом всячески стараются его принизить. Не у всех есть возможность покупать дорогие машины, бывают ситуации, что и на матизе человек торопится куда-то успеть и встречает таких вот "по барабану, кто обгонит".

Rel ванга лучше  21 марта 2012, 11:38   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Матиз не особо дешевая машина

ВаСя  21 марта 2012, 11:39   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Странно чо та меня матиз не разу не обгонялyesМожет я не там езжу???#22 стоит как жЫгули 7-ка новая)))


igorgn  21 марта 2012, 11:40   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А при чём тут дорогие машины? "Матиз", мне кажется, покупается только из-за компактности. И по городу удобно ездить, и припарковаться легче. Только дурковать на дороге не нужно.

Электролэнд  21 марта 2012, 11:43   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

23 - я часто езжу лениво и медленно, меня все обгоняют) Не всегда я тороплюсь куда-то.

З.Ы. Предвосхищая наезды - не медленнее скорости потока и при случае сразу ухожу в правый ряд.


igorgn  21 марта 2012, 11:45   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Согласен с #22. Под триста штук - явно у хозяина нет ущемлённости в финансах. Просто нравится, вот и купил. И не нужно, уважаемая Мурзилка, на жалость брать. До этого у меня была китайская. И за её 400 тыс. в этом ценовом диапазоне можно взять только голые и уступающие во всём "Лоханы" и "Альбии". Но народ привык платить за лейбу. Значит - деньги есть, раз могут себе позволить переплатить.

Taty  21 марта 2012, 12:13   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Соревнуюсь, только с наглыми водилами, которые встают рядом со мной в третью, а то и в четвертую полосу вместо двух, чтоб по бырому меня обогнать на старте, и перестроится, так вот фигушки! Стой как и все стоят, как положено. Таким очень редко уступаю вперед меня проехать, если настроения нет :) ну и конечно же чтоб без аварий. А так зачем гонятся, если водитель адекватный, как то ехала за окой, ниче так нормально ехал :) А в другой раз пришлось обгонять Крузак на трассе, причем на Ладе :) Так что если водитель Матиза адекватен, то те кто его обгоняет или подрезает с комплексом неполноценности, ИМХО :))

Степкa  21 марта 2012, 12:27   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самоутверждаться за счет маленького матиза тока школота может=) по поводу цены на матиз, сколько он новый стоит?тысяч 330-350? можно купить бу в хорошем состоянии с сигналкой музыкой и 2 комплектами резины

А.Е.  21 марта 2012, 12:36   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 Игорь,сам читай внимательно тему ))

Murzilka  21 марта 2012, 13:24   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
26, я на жалость не давлю, я взываю к уважению! Согласна, есть разные водители с разными комплексами на разных машинах. Могут быть идиоты и на оках, и на мазерати))) Одного идиота на трассе наблюдали аж на грузовой газели! никак не хотел уступить дорогу обгоняющему форду.

Евгений_  21 марта 2012, 15:12   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#17 "Со своими 49 Нм при 4600 ему только и жужжать осталось. А такой стиль езды - демонстрация своей ущемлённости и желание показать, что не всё так плохо"

все отлично... ваащпе ни в чем не ущимлен да и жужжжит уверенно по городу... крыша только давит no

всем водителям данного авто совет: если вас конкретно щимят, нарушая ПДД - долбите их!!! матиз крепкий, а эти пусть потом в носу ковыряют и денег ищут на свой ремонт... регистратор конечно в помощь...

недавно видел стояли возле "Севера" матиз и фольц старый... у матиза бампер ПОЦАРАПАН, у фольца подвеска справа спереди вся ушла... так что не все так плохо!!!


igorgn  21 марта 2012, 15:26   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видел я эту случку. Тут, думаю, "Матизу" регистратор не поможет.

Евгений_  21 марта 2012, 15:36   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

в этой ситуации да, виновен салатовый

ОФФтоп... че там у знака зодиака сейчас? скорые... гаи... народу куча


igorgn  21 марта 2012, 15:55   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минут сорок назад проходил - не видел. Сейчас буду ехать, гляну.

Ёдреный пользователь  21 марта 2012, 19:42   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
КАк он себя ведёт на трассе?

Medvedd  21 марта 2012, 19:52   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
матиз купила маме на 60 лет,но она не осилила(((пришлось сдать на права и эксплуатировать самой!!!меня всё устраивает в малыше,сама не без иронии отношусь к его дизайну,кстати большое поле для любого вида рестайла)))!!!но...задевает,когда ты опережаешь,авто и тут начинаются гонки,бесит,что при этом,ещё оглядываются и рассматривают тебя как обезьяну с гранатой))),ну и конечно самый смак подрезать,ну просто хлебом не корми!!!или специально ползут по правому ряду,а опережаешь,так аж с рёвом догонят,перегонят и снова ползут!!!!круть!!!!в чём прикол-это обычный городской авто,к слову в москве очень популярен!!!! ещё думают раз матиз-значит баба за рулём,мой дорогой когда сел за руль моти,обматерился,но смешне всего были лица,обогнавших нас,водила здоровенный мужик,так они сразу по газам,только пятки видать!!!!больше всех конечно этой ерундой страдает молодняк на разных ладах!!!!

Taty  21 марта 2012, 19:59   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут видимо дело не в машине, а в том что Вы сами сказали, если Матиз, значит баба за рулем, вот все и стараются "показать" себя, повыпендриваться :-) Весна... брачные танцы начинаются... :-)

VovanX66  21 марта 2012, 20:02   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прежде всего научитесь не замечать всяких "баранов" на дороге ,езда по правилам вам в помощь !.........................хотят обогнать , пусть обгоняют...............тренируйте в себе выдержку

Рулон Обоев  21 марта 2012, 20:25   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в субботу прошлую спас от гибели одного Матиза. В районе Югера на дороге загорелась под капотом. Из машины выскочили две девушки и подальше от авто. Вобщем полезно иметь с собой огнетушитель. Вовремя потушили, машина цела, правда ремонт требуется ей теперь

автомобилист  21 марта 2012, 20:39   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нормальная машина. Меня сегодня на Сенюкова один дурень на Мазде обогнал ,не менее 80 летел.Так что не только Матизы обгоняют

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035576105117798

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035804033279419