Последние комментарии

Nicolett: Доренко 2015 год до...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2163)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Падение цен на квартиры в 2013

qartem   29 апреля 2013, 22:04   
Цены начали снижаться. Почему? У кого какие прогнозы?

  добавить фото

Метки: Недвижимость Экономика

Похожие темы:

20.11.2012 Рынок недвижимости в Ухте и пригородах в 2013

Посетителей:156759

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 409   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Инфузория  04 ноября 2013, 12:39   #321
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну каждому свое...Я достаточно чистоплотна, но не до таких паталогий....

Spravedlivay  04 ноября 2013, 12:40   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...подруга риэлтор рассказывает...одни горе-покупатели достали её найдите нам, говорят, квартиру дорогую. чтобы там всё было сделано (пластики, ламинат, двери)...И вот.... есть такая квартира! Едут смотреть...и тут начинается...ламинат не такой, кафель ненравится,двери не на наш вкус и всё в таком духе...скидывайте полмула....так зачем спрашивается тогда такую ищите?! Понты?! купите мёртвую и делайте с ней всё на ваш вкус...мозгакруты..cool

марикка   04 ноября 2013, 12:40   #323
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
После нового года цены на квартиры вырастут на 30 %, о каком снижении идет речь?

Инфузория  04 ноября 2013, 12:42   #324
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
марикка только в Ухте? И чем обосновано такое повышение?

Лектор  04 ноября 2013, 12:43   #325
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А чем обоснованно повышение в 100% за последнии 2 года?

марикка   04 ноября 2013, 12:47   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю, только в ухте или нет, и чем обоснованно повышение не знаю, мне так сказали в строительной фирме, что строят дома в 4 микр. Так летом 1 км.м. стоил 55 000 рублей, сейчас уже 61 000 или 63 000 рублей, точно не помню, т.к. от таких цен мне дурно стало.

Инфузория  04 ноября 2013, 12:47   #327
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Повышение то повышением, но сестра не может в Сосногорске трешку продать, а подруга двушку в Ухте...Никто не смотрит.....Предложение давно превысило спрос.......

Spravedlivay  04 ноября 2013, 12:48   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инхфляция мать её

Лектор  04 ноября 2013, 12:50   #329
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рано или поздно придем к тому, что снимать людям будет экономически более выгодно.

Spravedlivay  04 ноября 2013, 12:54   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
незнаю чему народ удивляется, но так-то недвижимость всегда выла выгоднейшим вложением денег...Моя сталинка за 5 лет умножилась в 1,5 раза....чё мне нервничать то?!...+доход от аренды...

Лектор  04 ноября 2013, 12:58   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 А если срочно понадобится скинуть, то и придется скидывать со скидкой в 1.5 раза.

Spravedlivay  04 ноября 2013, 13:01   #332
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
31 чё это вдруг?...только на прошлой неделе пытались уговорить меня продать им квартиру...сами цену накидывали...Сверху говорят ещё 1000$дадим! Не спасибо! Мне деньги не нужны...

Laluna  04 ноября 2013, 13:03   #333
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
29 - человек смертен.. бывает и внезапно смертен..
дети, всю жизнь арендующего квартиру, на какие средства будут её снимать?

Лектор  04 ноября 2013, 13:12   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33 В смысле на какие? Будут работать и снимать. Все таки стоимость аренды не растет так как цена на квартиру. А выплаты по ипотечному кредиту прямо пропорциональны стоимости кредита.

Laluna  04 ноября 2013, 13:13   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 - если дети ещё дети?
нетрудоспособные дети..

Лектор  04 ноября 2013, 13:13   #336
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
32 Прямо парадокс. У кого то даже не смотрят, а вам еще и накидывают сверху.

Лектор  04 ноября 2013, 13:15   #337
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35 Ну так в случае потери кормильца их никто одних жить и в своем жилье не оставит, до достижения ими 18 лет.

Laluna  04 ноября 2013, 13:19   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 - даже в 18 лет, работающему человеку, тяжело заработать на аренду... а вот кварт.плату осилить возможно..

к Вашему посту 29: всегда более выгодно иметь в собственности имущество (говорю о жил.фонде), чем его арендовать..


Лектор  04 ноября 2013, 13:24   #339
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
38 .так я вам и говорю к чему нас подводят. В нашей недавней истории есть примеры, что колективная собственность оказывалась выгоднее для граждан чем частная. Причем не по каким то там диктаторским причудам, а именно по экономическим причинам.

Spravedlivay  04 ноября 2013, 13:29   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 ни чего парадоксального...Просто людям нужна именно эта квартира именно в этом доме и фсё!...такая же ситуация и у меня...пришлось соседям сверх 30р накинуть чтобы они именно мне свою квартиру продали...дабы расширится малой кровью..

Laluna  04 ноября 2013, 13:32   #341
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
39 - зачем, к примеру, осилив однушку (и в будущем обеспечить минимальным жильём своё потомство), делать её коллективной собственностью?))

Ваш пост 29 говорит: Рано или поздно придем к тому, что снимать людям будет экономически более выгодно.

а я Вам говорю, что выгодней ВСЕГДА, иметь в собственности недвижимость, нежели арендовать её..

причём тут КОЛЛЕКТИВНАЯ собственность?

Лектор  04 ноября 2013, 14:26   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
41 Я понимаю, что вы мне пытаетесь рассказать простейшие экономические законы. Но.... Как осилить однушку если она к примеру "не осиливается", а денег хватает на сьем той же однушки? Потому и выгоднее будет. в сша домовладельцами становятся представители как правило высшего среднего класса и уже в довольно таки зрелом возрасте. То же самое будет и у нас.

Laluna  04 ноября 2013, 14:31   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 - это уже другой вопрос...

Ваш пост 29, значит, некорректно сформулировали..

Лектор  04 ноября 2013, 14:42   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему же другой? Всё идет к тому, что снимать будет выгоднее. Кредит на квартиру, как аксиома не выгоден.

Маруся  04 ноября 2013, 14:44   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на пенсии как снимать будете?

Лектор  04 ноября 2013, 14:45   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Предполагаете, что на пенсии легче осилить ипотеку?

Laluna  04 ноября 2013, 16:32   #347
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
42 - "если осиливается" ежемесячный платёж на однушку (а у нас это не менее 15-ти рублей), то осилите и банковский платёж. Множество коммерческих банков - и выход найден.

есть ещё тайна некоего "волшебного" обстоятельства. И сие обстоятельство - время. Арендная плата будет только расти, как и инфляция, как и з/п и другие факторы. А, вот, %-я ставка кредита останется зафиксированной договором. Возможность раннего погашения приближает заёмщика к заветной цели - обладанием сией недвижимостью.

Если Вы знаете простейшие экономические законы, то не можете не знать поговорку:
"деньги сегодня дороже, чем деньги завтра"..

и ещё один из самых приятных моментов во всех наших сложностях: проживая свою трудную жизнь, мы можем чуть облегчить жизнь своим детям..
Не это ли одна из составляющих сути нашей жизни?

Джокер   04 ноября 2013, 16:37   #348
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дорогу осилит идущий

марикка   04 ноября 2013, 21:37   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж...

Лектор  04 ноября 2013, 22:01   #350
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
47 Увы и ах, но 15 тыс рублей это примерно (в любом банке) выплаты с заемных средств величиной примерно в миллион рублей. Если вы найдете сейчас в ухте однушку с ценником миллион, я её приобрету с радостью)))) Цена колеблется в районе 2 с лишним миллионов, а это уже 30 и более тысяч выплаты по кредиту. За 30 можно снимать трешку.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:06   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор вы себя так успокаиваете что ли в 329? Сейчас квартиры сдаются 15-20 в среднем и выше, и платеж по ипотеке от 10 и до 20 в среднем. Каждый для себя сам решает куда деньги тратить, дяде в карман или банку на проценты отстегивать, зато хоть хата своя.

Лектор  04 ноября 2013, 22:09   #352
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
51 вы прочитали коммент 350? 15 платится с миллиона. Найдите хату за миллион и я её куплю. Хотя с жильем у меня всё в порядке, но лишним не будет.

Phantom  04 ноября 2013, 22:12   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если есть первоначально 500 то уже за лимон 500

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:13   #354
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
350 Чем вы думали когда хаты миллион стоили? Что завтра упадут? Даже сейчас если взять ипотеку, то через 10 лет платеж будет не такой уж и страшный, инфляция и рост цен, рост зп все съест.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:14   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор вложитесь в другом городе за миллион, проблема в чем.

Инфузория  04 ноября 2013, 22:14   #356
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зина про стульчак ему еще скажи веское слово)

Лектор  04 ноября 2013, 22:17   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проблема в том, что мы живем в этом городе, а в том другом где дешевле живут такие же Лекторы, Зинки и иже с ними и покупка мной или вами в их городе квартиры пусть даже по заоблачным ценам для них, не разрешит общей картины.

bomb13  04 ноября 2013, 22:18   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 платиться за двушку в ухте)) Супруга работник банка - так что знаю о чём говорю. То что выплаты так сказать с "фокусом" тоже знаю. Вам выставляют Ануентные платежи(равные тобишь) - по 15 000 рублей ежемесячно в течении 20 лет и вот в чём подвох что с первого дня вы платите ОГРОМНЫЙ процент в денежном выражении (1 000 рублей долга +14 000 рублей процентов=15 000) и лишь к концу выплат наоборот мизирная сумма процента и большая часть реального долга. Ну банкам то надо за чей то счёт жить))) Ипотека как вариант, для тех кто хочет иметь своё жильё и нет других вариантов. Кстати в ГАзпром банке есть сотрудник Дима - помогает собрать всё и везде за отдельную денежку - так сказать от вас только желание взять эту самую ипотеку.

Zinka-G  04 ноября 2013, 22:18   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про стульчак: Лектор вы когда к вам гости приходят, запрещаете посетить ваш стульчак? Ведь друзья тоже могут не известно с какими болезнями в штанах ходить, они ж вам об этом не расскажут...

Лектор  04 ноября 2013, 22:20   #360
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
356 А самой что слабо сказать? И что в том стульчаке? То что я написал, что в любом случае поменял бы его в купленной квартире? Что с того, что я брезглив к вещам личной гигиены, а вы нет? Нет ну так то можно и забытую зубную щетку прокипятить и пользоваться ею, а чё ей всего 7 месяцев.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05676007270813

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057183980941772