Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Владимир Ильич Ленин (Ульянов), кто он?!

Nicolett   08 ноября 2022, 11:52   
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), кто он?! Сифилитик, агент Германии или освободитель угнетенного народа?

Ага, у нас есть специалист по революции. АЕ расскажи годы правления Ленина, сколько из них он действительно управлял страной? Что сделал полезного для страны? Сколько людей погибло при Ленине? И что было с национальным вопросом в то время? ( если можно кратко)



Тема создана на основе прений Даши и АЕ...

Ну как "Ужины" на основе Дашиного супа с фрикаделькамиdevil

  добавить фото

Метки: политика

Посетителей:182802

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 376   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 13:25   #241
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39 Радик уважает мое мнение, а я его. Вот в чем отличие

Одно то что у тебя Навальный с Лениным стоит о многом говоритdevil

С Навальным никакого рационального зерна нет и быть не может, вор и проходимец!

Ленин неординарен, гениален но он теоретик скорее. Ничего практического, о чем ты говоришь не его заслуга.
Да и куча смертей на его совести включая царя и его семью

А.Е.  20 ноября 2022, 13:28   #242
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я не нападаю, я терпеливо отвечаю на ваши вопросы. Вы не отвечаете на мои вопросы.
А пишите посты типо - подумаешь, если бы Ленин не зажег лампочку, её бы зажег другой.
Такие посты - так по женски ))
Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

А.Е.  20 ноября 2022, 13:30   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
241 Нет не так. Я уважаю твое мнение. Но часто бывает - я тебе задаю вопрос - почему? А получают ответ в стиле - потому!

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 13:32   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот неправда, я всегда четко выражаю свое мнение и аргументирую.
Никакого потому. А вы истерить начинаете и ты не первый

Сначала про баб дур рассказывают, потом переходят на мою ущербность. Так по мужски и по взрослому.

Даша  20 ноября 2022, 13:34   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае - идиот

Даша  20 ноября 2022, 13:38   #246
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Речь не об истории, а о роли Ленина. Согласна с Николетт - его роль сильно преувеличена.

А.Е.  20 ноября 2022, 13:57   #247
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
246 Да ты что?! blush О роли Ленина? А вопросы задаете - а что хорошего сделал Ленин? Ни чо не понимаю.
Ой, только время трачу. Такое униние наступает - опять двадцать пять. Не понимаете значение Ленина - значит еще маленькие.
Как те, которые не понимают значение СВО

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 13:58   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может наоборот, ты октябренком осталсяdevil

И я так и не услышала, что конкретно хорошего сделал Ленин и почему ввели НЭП (этим вернувшись к капитализму от которого вроде бы уходили)?

А.Е.  20 ноября 2022, 14:01   #249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, забань меня в этой теме. Есть такая функция?

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 14:02   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел не бань его, пусть учится без истерик дискутировать

Даша  20 ноября 2022, 14:18   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Воли у АЕ нет. Сам не может сойти с дистанции.

А.Е.  20 ноября 2022, 14:48   #252
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я один умею больше чем вы вдвоём. Почему? Потому что я привык самообучаться. Раз я самообучаюсь, значит я знаю и понимаю гораздо больше чем вы вдвоём. У вас не хватает синаптических связей понять мои объяснения по Ленину. Так же как вы, ни черта бы не поняли моих объяснений как отремонтировать машину. Или как поменять фильтр на газовом водонагревателе (колонке). Чем я сейчас и занимаюсь.

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 14:56   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ твое объяснение про Ленина мы будучи октябрятами понялиheart

Машины ремонтируют в автомастерских, газовые колонки чинят ( ну эти, не помню как называются) по телефону вызываешь и они приходят

Вообще такой бред написал, я знаю и умею много того что тебе и не снилосьПричем тут это то?

Я унитаз не могу чинить, теперь каждый сантехник больше разбирается в Ленинеdevil

Минус мой

Даша  20 ноября 2022, 15:00   #254
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот и меняй. Чего вылез

А.Е.  20 ноября 2022, 15:26   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
253 Поменял. Например, что ты такого умеешь?
Я унитаз не только могу починить, могу и поменять. Потому что руками управляет голова.

Даша  20 ноября 2022, 15:33   #256
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это уже другая тема, если конечно на все эти дела не вдохновил Ленин

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 15:35   #257
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ мы обсуждаем Ленина, а не твои способности чинить карбюраторы (которые к Ленину отношения не имеют)

Я качественно минет делаю, а ты так не умеешь навернякаdevil и еще не известно что круче - хороший минет или карбюратор

вот на таком уровне мы сейчас говорим.

Даша  20 ноября 2022, 15:46   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.... жарю семАчки

Даша  20 ноября 2022, 15:50   #259
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николетт пошла ва-банк:) Думаю АЕ проиграет

А.Е.  20 ноября 2022, 16:13   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
257 Ну ты сравнила. Тут уж кому что бог дал. Я например могу.... но у тебя нет такого органа.

А.Е.  20 ноября 2022, 16:15   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, не мешай. Я готовлю свою запасную силу. Скоро она появиться и будет вам с фланга посты наносить. Отвлекая основные силы от меня.

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 16:25   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
джокера что ли...devil Эта запаска тебе все тут и портила

А.Е.  20 ноября 2022, 16:28   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не угадала ))

А.Е.  20 ноября 2022, 16:29   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вообще, причем тут карбюратор. Карбюратор я научился делать своей головой, еще в доинтернетовскую эпоху.

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 16:32   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
260 ну вот сам говоришь, кому бог дал. А по твоему 252 посту твои жизненные навыки очень важны при обсуждении роли Ленина в истории.

Так в чем отличие хорошего минета от починки карбюратора? И то и то жизненный навык и я бы сказала, что первый важнее и с ним можно больше от жизни поиметь, чем починяя карбюраторы, машины, газовые колонки

Следуя твоему мнению означает, что тот кто делает минет имеет более весомое мнение о Ленине

А.Е.  20 ноября 2022, 16:52   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты опять ничегошеньки не поняла. Дело не в хорошем минете, тут знаний не нужно - практика нужна. Я про другое. Про самообучение. Я для чего вам с Дашей ссылки постил. А вы даже не открывали их. А если и открывали, то решили, что это вам не интересно, следовательно сложно для вас. А чего тогда спорите. Я никогда не берусь спорить, если не знаю предмета.

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 16:55   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ с чего ты решил что мы с Дашей чего то о Ленине не знаем, а ты знаешь?

Я уже молчу про самоубучение по видосикам с ютубаdevil




А.Е.  20 ноября 2022, 17:09   #268
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Видосики с ютуба, наталкивают частенько на инфу которую я не знаю. Я нахожу, проверяю. запоминаю. Голова человеку дана не минет же делать.
Опять таки, чтобы понимать, что та говорят и показывают в видосиках, надо быть уже подготовленным.

А.Е.  20 ноября 2022, 17:15   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша оказывается пуританка. Как только разговор о минете, Даша тихо растворилась.

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 17:36   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
268 Ключевое слово- ты не знаешь. А то что другие могут знать ты это не рассматриваешь?)

Даша  20 ноября 2022, 18:02   #271
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У него все глупые, один он умный. Только и делает, что сам себя нахваливает. К Ленину вернёмся?

Даша  20 ноября 2022, 18:07   #272
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хотелось бы узнать по каким таким законам Ленина АЕ живет

Nicolett ванга  20 ноября 2022, 18:09   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По декретному отпуску

А.Е.  20 ноября 2022, 18:13   #274
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
271 Я не писал, что я самый умный, я более начитанный. Вот например, я начал изучать музыку, ты не не будешь спорить со мной о музыке.

А.Е.  20 ноября 2022, 18:14   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
273 И по нему тоже. Я сидел с ребенком около месяца, по закону декретного отпуска.

А.Е.  20 ноября 2022, 18:22   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, еще Ленин обязал своим декретом каждому городу иметь такие машины. И так было хорошо. Как только умники, типо тебя, отменили этот декрет, в городе грязища, вонища, крысы, бродячие собаки.






Даша  20 ноября 2022, 18:32   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И это ВСЁ? Что то уже смешно

Даша  20 ноября 2022, 18:33   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Более начитанный относительно кого? Ты в курсе кто что читает?

Даша  20 ноября 2022, 18:35   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, почему бы не поговорить о музыке - только не в этой теме. А то Ленин обидеться. Он же жив и все видит

Даша  20 ноября 2022, 18:38   #280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да у меня нет и не было полномочий что либо отменять в городе.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.11280584335327

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11315083503723